Телефон:

+7 (903) 120-91-21

Адрес:

г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 7, корпус 2

Новости

Как купить паркетную доску в москве недорого в магазине
Особенности выбора качественной паркетной доски

Паркетная доска - практичное современное напольное покрытие.


Выбор и укладка искусственного паркета
Паркет - это красивый, современный, экологичный вариант отделки полов. Для работы с паркетом требуются исполнители высокой квалификации: поручать эту работу плотникам - весьма рискованно. Да и вам нужно быть внимательнее: проверить соответствие вида поступившего паркета проекту, а также его количество, чтобы не пришлось настилку пола в помещении продолжать паркетом другой партии.

Классификация паркета
Тяга к прекрасному движет прогрессом. Человечество никогда не остановится в поисках совершенства обустройства своего быта. Паркет, незаслуженно отодвинутый некоторое время назад на второй план, опять начинает завоевывать свои позиции. Благородный, радующий глаз, он невольно приковывает к себе внимание. Невозможно равнодушно пройти мимо такой красоты.

Как уложить штучный паркет
Паркет – это не только красиво, но еще и очень тепло. Рынок строительных материалов отличается высоким разнообразием паркетных планок. Есть разброс от доступных, до дорогих, элитных видов древесины. Если говорить о наиболее распространенном варианте, то это штучный паркет.